На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БУДЬ ЗДОРОВ!

75 подписчиков

Турмалиновый наколенник

 

Турмалиновый наколенник

 (накладки для коленно-локтевых суставов)

 Турмалиновые наколенники изготовлены на основе магнитов и кристаллического турмалина: кристаллы диаметром 9 мм и диаметром 2мм и ткань созданная по технологии "жидкого турмалина" с вплетенными в нити микрокристаллами турмалина.

 Положительное влияние: Длинноволновое инфракрасное излучение, которое турмалин начинает испускать при нагреве от тела, отрицательные ионы, магнитное поле, которые проникают в глубокие слои кожи, разрушают активные радикалы и другие вредные вещества.

 При регулярном приеме создается эффект резонансного поглощения. Способствует расслаблению гладких мышц внутренних органов и сосудов, происходит глубокая активизация энергетических меридианов, расширение сосудов, улучшается кровообращение и лимфообращение, повышается содержание кислорода в крови, активизируется энергетика клеток, регулируется работа нервной системы, усиливаются иммунные функции клеток

Перед применением увлажняем центральную часть турмалиновых наколенников. Затем фиксируем непосредственно на суставах, где имеются болезненные ощущения.

Показания к применению турмалиновых наколенников:

ревматический и ревматоидный артрит;

артрозы коленных, голеностопных, тазобедренных, плечевых, локтевых суставов;

боли в мышцах голени и бедра;

невралгии;

судороги мышц голени;

варикозное расширение вен нижних конечностей;

онемение пальцев стоп;

уменьшение отечности ног;

метеозависимые боли в ногах;

гемиплегия у лежачих больных;

трофические нарушения работы голени;

слабая циркуляция крови по капиллярам,

растяжение связок;

бурситы;

деформирующие артрозы;

эндартерииты;

переломы;

нервное напряжение, стресс, утомляемость;

остеохондроз, грыжи межпозвоночных дисков;

онемение и зябкость верхних и нижних конечностей;

плече-лопаточный периартроз;

проблемы локтевых суставов;

эпикондилиты;

 длительное пребывание на холоде.

Турмалиновые наколенники облегчают местное утомление и боли, улучшают адаптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.

Картина дня

наверх